Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - No grites, tonta - Radierung/Papier. 21,2 x 15 cm. 39,8 x 23,2 cm (Rahmenausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht fleckig (außerhalb des Plattenrandes). - Las rinde el Sueno - Radierung/Papier. 21,8 x 14,8 cm. 26,2 x 20 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Stark gebräunt.