Jan Both
1618 Utrecht - 1652 Utrecht - Fischer am Tiber - Radierung/Papier. Auf Papier aufkaschiert. 19,5 x 27,2 cm. Im Druck sign. l. u.: Both fc. Auf Unterlegkarton in Passepartout montiert. Linke u. rechte obere Ecke rest. - Blick über den Tiber - Radierung/Papier. Auf Papier aufkaschiert. 19,6 x 27,7 cm. 20,1 x 28,2 cm. Im Druck sign. l. u.: Both fc. Auf Unterlegkarton in Passepartout montiert. Minim. fleckig, etw. Druckerschwärze links unten.