Jacob Wilhelm Fehrle
1884 Schwäbisch Gmünd - 1974 Schwäbisch Gmünd - Weiblicher Kopf - Gips. In Teilen grau patiniert. H. 36,5 cm. Rückseitig auf der Schmalseite der Standfläche monogr. und dat.: I W F / (19)60.