Paar Miniaturreliefs
Deutschland, um 1800. - Bäuerliche Szenen - Je Holz, geschnitzt. 7,7 x 9 cm. Je gerahmt. Altersspuren, ber., ein Kopf fehlend. Fein, teils durchbrochen geschnitzte Miniaturszenen von bäuerlichem Leben in rustikaler Landschaft.