Beistelltisch sog. Butler Tray
England, um 1900. Mahagoni. Obstholz. 71,5 x 53 x 36 cm. Rest.bed. Reich verzierte Deckplatte mit Intarsieneinlagen von Musikinstrumenten. Darüber ein abnehmbares Tablett mit Glasplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen