Laternenuhr "Rue De La Paix"
Jaeger le Coultre/Schweiz. Messing. H. 28 cm. Römische Ziffern. Best. Werk und Funktion ohne Gewähr. Auf dem Ziffernblatt bez.: Jaeger.
Kategorie: Uhren