Chopard - Happy Diamonds Collier mit Herzanhänger
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Happy Diamonds". 750/-Gelbgold, gestemp. Gewicht: 9 g. Punze: Chopard und LUC 750. 1 Brillant beweglich 0,05 ct. Anhänger-L. 1,5 cm. Ketten-L. 45 cm. Guter Zustand.