POMELLATO Anhänger "Queen/Königin"
Fa. Pomellato, Italien. 750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 11,9 g. Punze: Pomellato. Guter Zustand. Ausgefallene Arbeit der italienischen Firma Pomellato mit unverkennbarem Design. Dekorativer, artikulierter Hampelmann-Anhänger in Form einer Königin.