Jugendstil-Bonbonniere
Kopenhagen/Dänemark, um 1920. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Jahres- und Feingehaltsstempel, Beschaustempel. H. 12 cm. D. 10 cm. Gew.: 170 g.