Seltenes 3tlg. viktorianisches Teeservice
James Wakley & Clark Frank Wheller/London/England, um 1889/90. 925er Silber/vergoldet. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. Gew.: 776 g. 1 Teekanne H. 11,3 cm. 1 Milchkännchen H. 9 cm. 1 Zuckerschale H. 9,5 cm.