3tlg. Teeservice im Empire Stil
Silberfabrik Voorschoten/Voorschoten/Niederlande. 833er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Feingehaltsstempel. Gew.: 1375 g. Rest.bed. 1 Teekanne H. 10,5 cm. 1 Milchkännchen H. 9,5 cm. 1 Zuckerdose H. 8,6 cm.