Paar Kerzenleuchter
Birmingham/England, um 1916/17. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt.- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. H. 14 cm. Gew.: 698 g (gewichtet). Best.