Paar 3flg. Tafelleuchter im Barock Stil
Wilhelm Binder/Schwäbisch Gmünd. 835 Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835, Halbmond/Krone. 29,5 x 31,5 x 14,5 cm. Gew.: 1490 g (gewichtet). Best.