Utagawa Kunisada
1786 Honjo - 1865 Edo - Dame - Farbholzschnitt/Papier. 36 x 24,8 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Etw. gebräunt, horizontal mittig Knickspur, leicht knickspurig oben links, minim. Löchlein oben links.