Utagawa Kunisada
1786 Honjo - 1865 Edo - Kabuki-Schauspieler - Farbholzschnitt/Papier. 35,8 x 24 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Etw. gebräunt, knickspurig, minim. fleckig, punktuell leichter Papierabrieb, minim. Löchlein.