Utagawa Hiroshige
1797 Edo - 1858 - Drei Personen - Farbholzschnitt/Papier. 33 x 22 cm (Passpartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Etw. gebräunt, minim. fleckig, knickspurig oben und rechts unten.