W. Roth
- "Die Vertheidigung von Colberg im Jahre 1807." - Breslau, M. Friedländer 1840. Hln. Einband stellenw. eingerissen, Ränder best. Altersfläckig, gebräunt. S. teilw. rest. Besitzerverm. in Tinte, Stempel. Tab. I fehlt z. Hälfte. Vorsatz, Titelbl., 2 S. Vorrede, 143 S. Hauptteil, 1 S. Druckfehlervermerk, 2 Falttafeln.
Kategorie: Bücher