Dr. Maak
- "Die Belagerung Colberg's im Jahre 1807." - Colberg, C.F. Post 1857. Hln., dreifacher brauner Schnitt. 180 S. Einband best. Altersfleckig, stellenw. gebräunt. Bestitzeverm. in Tinte und Bleist., Stempel.
Kategorie: Bücher