Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - "Concietta" - Öl/Lwd. 63 x 54,5 cm. Sign., ortsbez. und dat. l. o.: Bruno Müller-Linow / Rom 1942. Rückseitig betit.: "Concietta". Restaurierungsvermerk l. o. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle