Johannes Grützke
1937 Berlin - 2017 Berlin - "Selbstbildnis - für Jutta Limbach" - Bleistift/Papier. 29 x 20,5 cm. Dat. und monogr. r. u.: 29.9. / (19)98. JG. Gewidmet und sign. l. u.: für / Jutta Limbach / von Johannes Grützke. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle