Fritz Osswald
1878 Zürich - 1966 Starnberg - Segelschiffe im Hafen - Öl/Lwd. 110 x 100 cm. Sign. r. u.: Fritz Osswald. Rahmen. Kl. Delle r. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle