Monogrammist des frühen 20. Jahrhunderts
- Verschneite Berglandschaft - Öl/Lwd. 74 x 88 cm. Monogr. r. u.: GS (?) (ligiert). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle