Alfred Zoff
1852 Graz - 1927 Graz - Meeresküste - Öl/Holz (Rückseitig mit Keileinsatz). 31,8 x 49,2 cm. Sign. und dat. r. u.: A. Zoff / 1890. Rückseitig auf Papieretikett (von fremder Hand) betit. und bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle