Fritz Wagner-Höhenberg
1902 München - 1976 München - Kaufleute beim Kartenstudium - Öl/Lwd. 66 x 80 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: Fritz Wagner / Mch. Zierrahmen. Vereinzelt leichte Kratzspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle