Pietro Scoppetta
1863 Amalfi - 1920 Neapel - Bildnis einer Dame - Öl/Karton. 25,5 x 16,5 cm. Sign. l. u.: P. Scopetta. Auf der Rückseite des Rahmens mit altem Stempel (GALLERIA "ARCO", PADOVA). Daneben mit altem handschriftlichem Vermerk. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle