John Scott
1849 Carlisle - 1919 - Junge Frau mit Blumenkranz - Öl/Lwd. 40,7 x 30,8 cm. Sign. und dat. r. u.: JScott (ligiert) / 1885. Rahmen. Minim. Farbverlust am oberen Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle