Johann Julius Exner
1825 Kopenhagen - 1910 Kopenhagen attr. - Bildnis eines Mädchens in blauem Kleid - Öl/Papier auf Lwd. Doubl. 24 x 20,2 cm. Auf der Rückseite des Rahmens bez.: Julius Exner. Daneben mit altem Auktionsetikett. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle