Louise Henriette von Martens
1828 Stuttgart - 1894 Stuttgart - Bildnis eines jungen Mädchens - Öl/Lwd. 60,5 x 50,5 cm. Sign. r. u.: Martens. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle