Bildnismaler um 1800/1820.
- Bildnis eines Herren - Pastellkreiden/Papier. 24 x 20 cm (ovaler Bildausschnitt). Unter Glas gerahmt (Prunkrahmen).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle