Aris Knikker
1887 Haarlem - 1962 Den Haag - Seelandschaft mit Kate - Öl/Lwd. auf Karton. 19 x 25 cm. Sign. l. u.: ARIS KNIKKER. Impressionistenrahmen. Kratzspuren. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle