Künstler des 20. Jahrhunderts
- Boote auf dem Meer - Öl/Holz. 30 x 40 cm. Teils undeutl. sign. r. u.: J. H. (...)yzswijk. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle