Françoise Deberdt
1934 Donnemarie-en-Montois - lebt in Paris - "Panier de chouettes" - Aquarell/Papier. 38 x 29 cm. Sign. und dat. r. u.: FrDeberdt (19)93. Auf der Rückseite des Rahmens mit Zertifikat der Galerie Jaeschke, Braunschweig. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle