Bildnismaler des 19. Jahrhunderts
- Geschwisterpaar (Schwester und Bruder) - Öl/Lwd. (2). Je 41,7 x 33 cm. Rahmen. Vereinzelt Fehlstellen. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle