Ben Willikens
1939 Leipzig - "Lager Friedland" - Mischtechnik (Schwarzer Kugelschreiber, Bleistift, roter Filzstift und Gouache)/Papier. 35,2 x 48 cm. Sign. l. u.: Willikens. Das Blatt liegt lose. Knickspuren. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle