Wilhelm Heinrich Füssli
1830 Zürich - 1916 Baden-Baden - Cellist - Graphit, weiß gehöht. 34,5 x 25,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: W. Füssli / 1858. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Etwas fleckig und angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle