Eduardo Chillida
1924 San Sebastián - 2002 San Sebastián - "Zaindegi. Künzelsau I" - Radierung/Papier. 25/47. 23,2 x 30,9 cm, 65,2 x 50,5 cm. Sign. l. u.: Chillida. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Van der Koelen 95007.