Christo
1935 Gabrovo - 2020 New York City - "Verhüllter Reichstag aus der Luft" - Farboffset/Papier. 58 x 77 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. o.: Christo and Jeanne-Claude. Unter Plexiglas gerahmt. - Zertifikat (Kunsthaus Artes) aus dem Jahr 1996 liegt in Kopie vor.