James Rizzi
1950 New York - 2011 New York - "A COUPLE OF BIRDS" - Farblithografie mit Collage/Papier (3D-Grafik). XXXVIII/C. 10,5 x 14,1 cm, 13,5 x 17,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: RIZZI. Im Druck betit. und sign.: "A COUPLE OF BIRDS (19)97". Passepartout. Unter Glas gerahmt.