August Walla
1936 Klosterneuburg bei Wien - 2001 Gugging - Ohne Titel - Radierung/Papier. 17/30. 19,5 x 12,8 cm, 40,2 x 30 cm. Sign. M. u.: Püpus Walla. Das Blatt liegt lose. Ränder minim. angestaubt.