Paul Flora
1922 Glurns - 2009 Innsbruck - Einradfahrer - Farbradierung/Papier. 79/100. 19,5 x 29,4 cm, 40,4 x 47 cm. Sign. r. u.: Flora. Das Blatt liegt lose. Linker Rand minim. angeschmutzt.