Stefan Wewerka
1928 Magdeburg - 2013 Berlin - Ohne Titel - Kolorierte Radierung/Papier. 24/150. 49,5 x 48,6 cm, 78 x 66,5 cm. Sign. und dat. r. u.: St. Wewerka (19)72. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.