Hann Trier
1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Pescaia - "Echo" - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 98/100. 31,5 x 51,5 cm, 53,5 x 75,5 cm. Sign. und dat. r. u.: HTrier (19)64. Das Blatt liegt lose. Gebräunt. Stockfleckig. Verso leichter Papierverlust.