Tomi Ungerer
1931 Straßburg - 2019 Cork - Zwei Katzen - Farblithografie/BFK Rives. 45/480. 35 x 29 cm, 49,8 x 40 cm. Sign. r. u.: T. Ungerer. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht gebräunt. Rückseitig Montagereste.