Karl Vondal
1953 Obersiebenbrunn - "Vier Damen" - Radierung/Papier. 197/240. 20 x 14,8 cm, 40 x 29,6 cm. Sign. und dat. r. u.: Karl Vondal 2006. Das Blatt liegt lose.