Opernhaus
Hannover, 1928 Sw-Fotografie/Mattes Fotopapier. 23,5 x 30,5 cm. Mit Bleist. u. bez., dat. und sign.: Opernhaus 1928 / G. Loafur (?). Unter Passepartout, auf Rückkarton fixiert. Minim. Kratzer, leichte Verschm.
Kategorie: Fotografie