R. Höching
- Kreisläufe 1 "Spiegelung" und Kreisläufe 3 - 2 Farbfotografien/AGFA-Fotopapier. 70 x 50 cm. Je sign. und dat. r. u.: R. Höching 1993. Je verso bez. bzw. betit. Die Arbeiten liegen lose. Leichte Kratzspuren, Ränder minim. best. Verso vereinz. beschm.
Kategorie: Fotografie