Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - Que se la llevaron! - Radierung/Papier. 21,5 x 15 cm. 33 x 23,7 cm. Verso mit Papierklebestreifen an Passepartout fixiert. Das Blatt liegt lose. Leichter Lichtrand, minimalst fleckig und minimalst knickspurig in den oberen Ecken. - Alla va eso - Radierung/Papier. 20,9 x 16 cm. 32,1 x 24 cm. Verso mit Papierklebestreifen an Passepartout fixiert. Das Blatt liegt lose. Gebräunt, leicht fleckig, Lichtrand.