Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - Nohubo remedio - Radierung/Papier. 21,5 x 15 cm. 26 x 20 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht gebräunt. Lichtrand. - Subir y bajar - Radierung/Papier. 21,4 x 14,7 cm. 26,5 x 19,8 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. Lichtrand.