Johannes Janssonius
1588 Arnheim - 1664 Amsterdam attr. - Freti Magellanici - Kolor. Kupferstich/Papier. 38,5 x 49,2 cm. 46,1 x 55,2 cm (Rahmenausschnitt). Vertikaler Mittelfalz. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. gebräunt.