Ikone
Russland, um 1900. - Johannes der Täufer - Tempera und Goldgrund auf Kreidegrund/Holz. 35,4 x 31 cm. Vertieftes Mittelfeld. Verso Einlassungen für zwei (fehlende) Sponki. Minim. rest., vereinzelt minim. best. u. ber.
Kategorie: Ikonen